На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русфонд

31 подписчик

Свежие комментарии

Лена Черноморец, 16 лет, сахарный диабет 1-го типа, требуется инсулиновая помпа и расходные материалы к ней на год, 9422 ₽

Диабет у Лены протекал нестабильно – несмотря на то, что мы выполняли все рекомендации врачей, взять его под контроль никак не удавалось. Чтобы не допустить скачков сахара, приходилось часто делать замеры, от многочисленных уколов началась липодистрофия – уплотнения кожи. Все поменялось к лучшему, только когда дочке установили инсулиновую помпу, купить которую нам помогли читатели Русфонда. Прибор вводит инсулин постоянно и в нужной дозе, без болезненных уколов. Огромное спасибо за помпу, а также за неоднократную покупку расходных материалов к ней! Самочувствие Лены значительно улучшилось, она стала активнее, учится на медсестру. Но, к сожалению, сейчас ресурс помпы подходит к концу, а если она выйдет из строя, снова начнутся перепады сахара, пойдут осложнения! Мы обращаемся к вам с просьбой: пожалуйста, помогите купить новую помпу и расходники к ней! Самой мне такую покупку не осилить.
 
Инна Кушнир,
Молдавия
Фото из архива семьи

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх