На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русфонд

31 подписчик

Свежие комментарии

Тимофей Филиппов, 7 лет, порок развития костей и суставов, деформация стопы, требуется этапное хирургическое лечение, 106 518 ₽

Тимоша родился с искривленными ножками – стопы были подвернуты внутрь, словно крючки. В месяц мы начали лечение у Максима Александровича Вавилова. Прошло оно успешно, стопы выпрямились, в год малыш уже бегал. Каждые полгода мы проходили плановые обследования, все было хорошо. В феврале этого года левая стопа опять стала подворачиваться, отставать в росте. Сын ходит прихрамывая, болят стопы и колени. Но это еще полбеды. У Тимофея выявили сколиоз, велели носить жесткий корсет, но, возможно, со временем понадобится операция. Обследование показало, что сколиоз и проблемы со стопами – проявления генетического заболевания костей и суставов. Тимофей стесняется, не выходит гулять – за ребятами ему не угнаться, ему даже ходить по квартире больно. Нужно оперировать обе ноги: исправлять положение левой стопы, а для того, чтобы выровнять ноги по длине, – сдержать рост правой. Операции платные, собрать такую большую сумму нам не по силам. Помогите!
 
Татьяна Филиппова,
Ярославская область
Фото из архива семьи

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх