На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русфонд

31 подписчик

Свежие комментарии

Моника Осипова, 4 года, комбинированный первичный иммунодефицит, требуется консультация и геномное секвенирование в медицинском центре Хадасса Медикал (Москва), 139 463 ₽

С самого рождения дочка очень часто болела, простуды переходили в бронхит, мы буквально не вылезали из больниц. Монике поставили диагноз «первичный иммунодефицит», хотя генетический анализ не подтвердил болезнь, только выявил редкую генетическую поломку. Нам прописали курсы противомикробной терапии, а также назначили иммуноглобулины, которые надо было вводить постоянно. Врачи предупредили, что излечить дочку поможет только трансплантация костного мозга. Но поскольку диагноз Моники однозначно не подтвержден, нам очень нужна консультация специалиста по генетическим заболеваниям – профессора из Израиля, которая давно занимается такими проблемами. Она будет вести прием в московском филиале клиники Хадасса. К тому же мы с отцом Моники сможем сдать кровь на полное экзомное секвенирование, более углубленное, которое проведут в Израиле. Очень прошу вас помочь, сама я не смогу оплатить счет. Воспитываю одна троих детей, средств просто нет.

Екатерина Платон,
Московская область
Фото Сергея Величкина

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх