На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русфонд

31 подписчик

Свежие комментарии

Дима Кочуров, 5 лет, редкое генетическое заболевание – первичный иммунодефицит, хроническая гранулематозная болезнь, спасет трансплантация костного мозга, требуются лекарства, 573 582 ₽

У Димы Кочурова из Ижевска тяжелое врожденное заболевание – первичный иммунодефицит. Его организм не в состоянии сопротивляться инфекциям, с которыми здоровый человек легко справляется. В таких случаях единственный радикальный способ лечения – трансплантация костного мозга (ТКМ). Год назад Диме сделали пересадку, костный мозг прижился, но не заработал как следует – кроветворение не наладилось. К сожалению, такое иногда случается. Ребенку, который еще не оправился после предыдущей трансплантации, нужна еще одна – а также дорогие лекарства, которые государство не оплачивает.
 

Маршрут с двумя пересадками


Читать дальше

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх