На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русфонд

31 подписчик

Свежие комментарии

Наум Белов, 4 года, синдром Миллера – Дикера (порок развития головного мозга), структурная фокальная эпилепсия, требуются лекарства, 45 305 ₽

Сын с рождения отставал в развитии, у него были слабые мышцы. В несколько месяцев начались мучительные судорожные приступы, от которых не спасало ни одно лекарство. Местные врачи нам помочь не смогли, мы поехали в Москву. Там после обследования выяснилось, что у Наума из-за дефекта в генах пострадал головной мозг, ему стали подбирать комплексную терапию от судорог. Сначала мы принимали сабрил, который помог сократить приступы, а сейчас прописали еще и петнидан. Лечение хорошо помогает, сейчас легкие приступы возникают только после сна. Наум научился переворачиваться, узнает родных. Однако лекарства эти очень дорогие, бесплатно их не выдают. Благодаря вашей помощи мы два года не знали проблем, но сейчас нам снова нужна поддержка. Пожалуйста, помогите купить лекарства: сабрил на год, а петнидан – на шесть месяцев. Без терапии тяжелые приступы вернутся.
 
Наталья Андрианова,
Краснодарский край
Фото из архива семьи

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх