На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русфонд

31 подписчик

Свежие комментарии

Сережа Перинов, 12 лет, злокачественная опухоль – остеосаркома левой бедренной кости, спасет операция, требуется эндопротез, 121 660 ₽

В декабре прошлого года сын пожаловался на боль в левой ноге, начал прихрамывать. Поначалу хирург из поликлиники решил, что это ушиб, но назначенная им обезболивающая мазь не помогла. Сережу направили в больницу, и на КТ врачи увидели, что у сына опухоль левой бедренной кости. Оказалось, что она злокачественная – остеосаркома. Сереже сразу начали химиотерапию. Сейчас он заканчивает третий курс, и следующим этапом лечения будет операция. Хирурги удалят остеосаркому, но одновременно им придется удалить и часть левой бедренной кости, которую опухоль уже успела разрушить. Раньше детям с таким диагнозом просто отнимали ногу, но сейчас ее можно спасти. Сереже нужен эндопротез, изготовленный специально для него. Но он стоит огромных денег, а государство оплачивает лишь часть его стоимости. Наша семья живет в поселке, муж работает учителем истории, я до болезни сына была провизором в аптеке. Сбережений у нас нет, мы вырастили троих детей, Сережа наш младший. Он любит шахматы и футбол, хорошо учится в школе и мечтает снова начать ходить. Пожалуйста, помогите вылечить сына!

Анна Перинова,
Иркутская область
Фото Сергея Величкина

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх