На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русфонд

31 подписчик

Свежие комментарии

Данил Зуев, 6 лет, острый лимфобластный лейкоз, спасет трансплантация костного мозга, требуются подбор и активация родственного донора, реагенты, 51 660 ₽

Данилу было почти два года, когда он заболел. У сына поднялась высокая температура, он стал бледным, жаловался на боль в ногах. Оказалось, сильно упал уровень тромбоцитов и гемоглобина. Данила положили в больницу, где после пункции костного мозга диагностировали рак крови. Целых два года длилась химиотерапия и наконец заставила рак отступить. Счастью не было предела! Сын вернулся домой, серьезно увлекся биологией, может говорить о животных часами – мы даже подарили Данилу геккона, за которым он обожает ухаживать. К сожалению, спустя два года болезнь вернулась. Сейчас победить ее сможет только пересадка костного мозга. Чтобы выбрать родственного донора, мне с мужем, брату и сестре Данила нужно пройти генетическое типирование. Но государство не оплачивает подбор и активацию родственного донора. Также для контроля лечения понадобятся специальные реагенты, которых нет в отделении больницы. Пожалуйста, помогите все это оплатить!
 
Евгения Зуева,
Белгородская область
Фото из архива семьи

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх