На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русфонд

31 подписчик

Свежие комментарии

Данил Галимов, 17 лет, первичный иммунодефицит, хроническая гранулематозная болезнь, требуется консультация в Университетской клинике Хадасса (Иерусалим, Израиль), 42 924 ₽

С первых дней жизни Данил тяжело болеет. Не пересчитать, сколько раз мы лежали в больнице, сколько ему сделали операций. У сына бесконечно возникали гнойные воспаления лимфоузлов, тяжелые пневмонии, в итоге врачи заподозрили болезнь иммунной системы – первичный иммунодефицит. К сожалению, диагноз подтвердился. Каждый год Данил два раза ложится в клинику, где врачи обследуют его и назначают новое лечение. Но, к сожалению, оно плохо помогает. Сын измучился, перенес остеомиелит нижней челюсти, у него диагностировали болезнь Крона, сильно пострадала печень, началось фиброзное поражение легких. Данил постоянно пьет огромное количество таблеток, противогрибковые и противомикробные препараты. Ему планировали провести трансплантацию костного мозга, но донора не нашли. Нам очень нужно пройти консультацию у израильского врача-иммунолога Полины Степенски, чтобы узнать, как помочь сыну. Поехать в зарубежную клинику сейчас не получается из-за эпидемии, но профессор может провести консультацию онлайн. Только оплатить ее у меня нет возможности, живем вдвоем с сыном на мою скромную зарплату и его пенсию. Пожалуйста, помогите!
 
Альбина Чипеева,
Челябинская область
Фото из архива семьи

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх