На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русфонд

31 подписчик

Свежие комментарии

Тёма Шаров, 9 лет, Т-лимфобластная лимфома, Т-лимфобластный лейкоз, спасет трансплантация костного мозга, требуется подбор и активация родственного донора, 138 642 ₽

Сын рос крепким и здоровым мальчиком, занимался кикбоксингом. И когда в феврале этого года у него поднялась температура, мы никак не думали, что болезнь окажется настолько серьезной. Лекарства не помогали, Тёме становилось только хуже: увеличились лимфоузлы на шее, на коже появилась сыпь. К нашему ужасу, в анализе крови врачи обнаружили онкоклетки. Сына сразу положили в больницу, провели обследование. Оказалось, у Тёмы сразу два онкологических заболевания – Т-лимфобластный лейкоз и Т-лимфобластная лимфома! Врачи назначили химиотерапию, но ее одной недостаточно, сыну обязательно потребуется трансплантация костного мозга. Но сначала необходимо определить, кто из нашей семьи лучше всего подойдет как донор. Для этого нужно провести генетическое типирование меня, папы Тёмы, двух его сестер и брата. Государством затраты на подбор и активацию родственного донора не покрываются, а самим нам не справиться. Пожалуйста, спасите Тёму!
 
Оксана Шарова,
Сахалинская область
Фото из архива семьи

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх