На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русфонд

32 подписчика

Свежие комментарии

Тимофей Родик, 10 лет, врожденный порок сердца, спасет эндоваскулярная операция, 145 610 ₽

У Тимофея сложный и тяжелый порок сердца. Правильный диагноз сыну поставили не сразу – к московским врачам мы попали, когда ему было полгода. В семь месяцев Тимофея прооперировали. За свои десять лет сын перенес столько операций и наркозов, что со счета можно сбиться. Улучшения после каждой операции наступают лишь временные.

Теперь Тимофей на домашнем обучении, раньше в школу ходил через день, на пару уроков – на большее сил не хватало. В 2014 году у сына возник стеноз (сужение) ветвей легочной артерии. Ему провели ангиопластику – расширили сосуд с помощью специального баллона и восстановили кровоток, но это помогло лишь на время. Через год артерия вновь начала сужаться, и Тимофею установили стенты для ее расширения. Последнее время сыну стало тяжело ходить, он задыхается и синеет. Недавнее обследование показало перелом двух стентов. Их нужно срочно заменить. Это дорогая операция, и я прошу помощи в ее оплате. Нашему младшему сыну год и восемь месяцев. Я ухаживаю за мальчишками, работает только муж, таких денег у нас нет.

Ольга Родик,
Смоленская область
Фото из архива семьи
 

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх