На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русфонд

32 подписчика

Свежие комментарии

Эвелина Тарасова, 12 лет, детский церебральный паралич, требуется лечение, 28 475 ₽

Эвелина родилась в тяжелом состоянии, не дышала, перенесла кровоизлияние в мозг, ее сразу подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Затем перевели в краевую больницу, и там выявили частичную атрофию зрительных нервов. А когда дочке было месяцев – диагностировали поражение сетчатки, левый глаз полностью отказал, дочка видит только правым глазом, и то плохо, зрение – минус 12.

Ближе к году ей поставили диагноз «детский церебральный паралич». Мы начали лечение, поначалу заметных результатов не было. Состояние Эвелины улучшилось после того, как с ней начали заниматься специалисты московского Института медтехнологий. В оплате лечения неоднократно помогал Русфонд, я очень благодарна всем. Каждый курс дает новый навык, который мы закрепляем дома. Но проблем еще много – ходит дочка только с поддержкой, руки работают плохо, и говорит она с трудом. Лечение нужно продолжать, и я опять прошу вашей помощи. Мы живем в поселке, муж водитель, доходы очень небольшие. Не оставляйте нас!

Наталья Тарасова,
Алтайский край
Фото из архива семьи

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх