На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русфонд

31 подписчик

Свежие комментарии

Дима Беседин, 3 года, злокачественная опухоль глаза – ретинобластома, требуется обследование и лечение в Офтальмологической клинике Жюля Гона (Лозанна, Швейцария), 310 139 ₽

Два года назад в левом глазу у сына появилось странное свечение. Мы сразу обратились к специалистам, и они заподозрили злокачественную опухоль. Диме срочно сделали МРТ и другие обследования, и, к сожалению, диагноз подтвердился: у нашего годовалого сына обнаружили ретинобластому – рак глаза. Мы понимали, что нельзя терять времени, надо быстрее начинать эффективное лечение, и обратились в швейцарскую клинику, где есть большой опыт лечения ретинобластомы у детей. Нам предложили как можно скорее приехать. Благодаря вашей помощи мы в самые короткие сроки начали курс лечения. Оно было очень интенсивным, врачи использовали весь арсенал средств – и специальную химиотерапию (введение препаратов непосредственно в опухоль), и лечение холодом, и лазер. Дима хорошо ответил на лечение, сейчас у него нет раковых клеток. Особая радость, что зрение, хоть и не в полном объеме, удалось сохранить! Но эту агрессивную опухоль надо держать под контролем, регулярно проходить обследования и лечение. Мы снова обращаемся к вам за помощью! Клиника выставила новый счет. Наши средства исчерпаны, постоянные перелеты обходятся очень дорого. Просим вас, помогите нам снова!

Андрей Беседин,
Москва
Фото из архива семьи

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх