На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русфонд

31 подписчик

Свежие комментарии

Лиза Калинина, 6 лет, приобретенный порок сердца, сужение верхней полой вены, спасет эндоваскулярная операция, 231 312 ₽

Дочка родилась с пороком развития кишечника и за первый год жизни перенесла множество операций. Читатели Русфонда уже дважды помогли нам собрать средства на покупку внутривенного питания, большое вам спасибо! Благодаря вашей помощи Лиза с самого раннего возраста могла нормально расти и развиваться. Сейчас все необходимое для внутривенного питания нам выдает государство. Мы наблюдаемся в Москве, в Филатовской больнице, где когда-то спасли Лизу. На последней консультации врачи обратили внимание на то, что лицо у дочки отечное, появилась припухлость на шее. Обследование выявило серьезное нарушение кровообращения и работы сердца, венозный застой, тромбы. Чтобы не допустить опасных осложнений, нужна операция. Для нас все лечение в Филатовской больнице было бесплатным. Но кардиохирургическую операцию нам, жителям Владимира, здесь могут сделать только платно. Я одна воспитываю двоих детей, самой мне с оплатой не справиться. Помогите нам с Лизой, пожалуйста, еще раз!

Елена Калинина,
Владимирская область
Фото из архива семьи

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх