На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русфонд

31 подписчик

Свежие комментарии

Настя Быконя, 14 лет, мальформация кровеносных сосудов правой половины лица, слизистой оболочки альвеолярного отростка, глубокая резцовая окклюзия, требуется ортодонтическое лечение, 98 530 ₽

Настя родилась с заметным пятном на правой щеке. Врачи сказали, что это дефект кровеносных сосудов – гемангиома. Дочка росла, пятно увеличивалось, темнело. Правая щека у Насти припухла, лицо стало асимметричным. Кроме того, верхняя челюсть понемногу деформировалась, нарушился рост зубов, прикус. Местные врачи помочь не могли. Мы обратились в Центр челюстно-лицевой хирургии (Москва), там врачи скорректировали диагноз, и в девять лет Настю начали лечить методом импульсной фототерапии. Лечение проводили этапно. Несколько сеансов оплатил Русфонд. Спасибо большое! Последний курс мы прошли в мае этого года, и теперь пятна почти не видно! Настя очень рада, чувствует себя гораздо увереннее. Еще два года назад дочке начали исправлять деформацию челюстей и прикус. Это лечение тоже длительное, дорогое. Его нужно продолжить. Мы с Настей живем вдвоем, я работаю продавцом. Буду благодарна, если вы еще раз нам поможете!
 
Татьяна Быконя,
Брянская область
Фото из архива семьи

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх