На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русфонд

31 подписчик

Свежие комментарии

Катя Ларкина, 17 лет, последствия органического поражения центральной нервной системы, требуется курсовое лечение, 55 615 ₽

Катя – мой единственный ребенок, живем вдвоем. Родилась дочка в тяжелом состоянии, перенесла гипоксию, мозг сильно пострадал из-за нехватки кислорода. Врачи выходили Катю, но последствия родовой травмы оказались очень серьезными. В три месяца левая рука у дочки повисла как плеть. Начали лечение, а через полгода возникли приступы эпилепсии – тяжелые, с потерей сознания. Купировать их не удавалось. И восстановительное лечение врачи проводить не решались – опасались, что усилятся судороги. Развивалась Катя с отставанием, ходить начала только в два года, и то неуверенно. Речи до сих пор нет. Когда приступы ослабли, я начала возить дочку в реабилитационные центры. Она чуть окрепла, научилась подниматься по лестнице и даже немного себя обслуживать. Но лечение оказалось малоэффективным. Я слышала о том, что детям с такими диагнозами успешно помогают в Институте медтехнологий (Москва), но лечение там платное, а денег у меня нет. Надеюсь, вы нам поможете.
 
Ольга Ларкина,
Оренбургская область
Фото из архива семьи

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх