На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русфонд

31 подписчик

Свежие комментарии

Максим Фролов, 9 лет, ретинобластома – злокачественная опухоль сетчатки обоих глаз, требуется обследование и лечение в онкологическом центре Мемориал Слоан-Кеттеринг (Нью-Йорк, США), 172 048 ₽

Сыну не было еще и года, когда у него обнаружили опухоли в обоих глазах. Левый глаз уже не видел, и его удалили, а правый глаз начали лечить химиотерапией. Но никто не давал гарантии, что глаз удастся сохранить. Тогда мы обратились в зарубежную клинику, где есть успешный опыт лечения ретинобластомы. Вы помогли нам оплатить счет, за что мы безмерно благодарны. Лечение прошло успешно, врачам удалось спасти глаз и даже зрение, опухоль сильно уменьшилась, уже много лет не активна. Мы регулярно ездили на лечение и обследования за границу, потому что нужно держать болезнь под контролем. Но в связи с эпидемией коронавируса в прошлом году поездка не состоялась. Вдобавок закончились деньги, которые вы нам собрали. Сейчас нам обязательно нужно в мае лететь на контрольную проверку. Кроме обследования, врачи проводят сыну специфическое лечение, чтобы рак не вернулся. Муж нас оставил, я одна ращу Максима. Он ходит в школу, любит плавать в бассейне, изучает английский язык. Но оплатить обследование и лечение я не в состоянии. Пожалуйста, помогите нам снова!
 
Ольга Фролова,
Бурятия
Фото из архива семьи

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх